Наша ДК

Администратор
Привет всем творческим)Я хозяйка и администратор, и редактор блога, и фотограф,  и бухгалтер, и менеджер сайта, а еще мама семейства Телиг))
Я очень рада представить вам свою классную команду из феечек, которые будут радовать вас своей красотой на протяжении первого полугодия работы нашего блога и сайта)
Мы очень надеемся на обратную связь и вашу поддержку))Думаю нашим девочкам всегда будет приятно услышать пару теплых слов в адрес своей работы)
Вас ждет увлекательное путешествие в мире скрапбукинга)множество конкурсов и заданий)
Оставайтесь с нами и мы подарим вам тепло и уют)





Всем большой сердечный привет!
Меня зовут Ирина. Живу и творю в Кировской области, в Вятских Полянах. У нас тут очень хорошо и уютно. Самый южный город области, очень чистый и приветливый. 
Занимаюсь творчеством давно, если честно исчисления и подсчетов по этому поводу не веду. Не вижу смысла ))) Я просто наслаждаюсь деятельностью, которая ну оочень увлекательная, притягательная, и на столько интересная, что уже помыслить жизни без этого просто невозможно.
Параллельно я супруга и мама двоих замечательных деток. Мы стараемся держаться вместе и дружно. Это очень помогает и в творческой деятельности тоже.
Очень рада творить здесь для вас, дарить исключительно добрые эмоции и позитивное настроение! 
блог этот )) , группа VK эта )) , моя страничка VK  эта ))


 Здравствуйте, дорогие друзья!
Меня зовут Анна, я из солнечного Севастополя. Очень люблю Крым, но всегда тянет куда-то, где есть снег)
В творчестве я уже 7 лет. И в самом скрапе тоже. 
Я всегда любила "творить и вытворять". Лет 5 я не могла остановится и делала все, что хотелось, работала днями и ночами. Скрап был всегда на первом месте, но меня безумно захватил фетр и развивающие кубики, а так же занялась оформлением праздников.
На сегодняшний день душа определилась и скрап для меня номер 1
Очень люблю альбомы 30*30, с оформленными разворотами, вот тут душа поет)
Безумно люблю стимпанк и миксмедиа, но для меня это космос, который я по чуть-чуть осваиваю. 
Мои соц сети инстаграмвквк группа






Привет всем творческим! Давайте знакомиться)
Меня зовут Елена . Я жена и мама, точнее многомама)) как говорят мои дети.У меня трое деток и два мопса) И я всей душой влюблена в скрапбукинг! А все почему?! Потому что скрап позволяет быть разной )) С утра ты можешь быть шебби леди. К обеду ты уже в гранжевых кляксах. К вечеру ты элегантная винтажная дама. А в промежутках между всем этим успеваешь еще и детские работы сделать в американском стиле)) 
А если решила покапризничать, пошла и состарила листочки в ароматном кофе.
 Еще та медитация)
Ну а захотела тусовку , собрала девчонок на совместный проект.
Согласитесь, веселая жизнь!!!
Идеи бушуют в моей голове. Так что если у кого они сбежали, обращайтесь))
Подарю свои!
По образованию я педагог. Но учу сейчас только таких же, скрапнутых на всю голову и душу, девочек. Буду рада дарить вам вдохновение и творить в такой креативной команде!
Мои соцсети: ВКгруппа в ВКблогИГ



 Я живу в небольшом городе Майкоп на Юге России. В городе, в котором слишком мало скраперов...
В "секте" чуть больше полугода.
Мне 27, замужем. В свободное от скрапа время делаю из малыша мужика! Разрываюсь между минимализмом и максимализмом. Люблю шить блокноты и альбомы. Миник 15*15 на 50 фото? Вам ко мне. Убила своего "хомяка", творю из ограниченного количества материалов. Много рассуждаю, люблю фотографировать и экспериментировать. Рада помогать и отвечать на вопросы. Люблю все делать заранее, поэтому у меня уже для вас припасено кое-что интересное.
Мои соц сети ИнстаграмБлогВКЮтуб

Диана Иксанова


Привет, дорогие рукодельницы! Меня зовут Диана, я из замечательного города Омск. С творчеством иду рука об руку всю жизнь, хоть и профессия и работа никогда не были с этим связаны. Наверное в душе я так и осталась маленьким мечтательным художником :)
В скрапе я уже 3й год и определилась для себя с любимым направлением шебби-шик, а также мне близки миксмедиа и винтаж. Но как Вы могли догадаться, даже если я работаю в этих стилях, то в нежных тонах. Я очень рада стать частью новой для меня команды, надеюсь смогу вдохновлять Вас своим творчеством, будем творить вместе! :)

Наталья Шук

Привет всем в этом уютном блоге! Меня зовут Наталья Шук. Я скрапбукер и мама троих ребятишек. Живу в красивом городе Санкт-Петербурге. Скрапбукинг для меня образ жизни, работа, вдохновение! Искренне считаю, что добиваются успеха только люди, страстно любящие своё дело!Твой талант, страсть вместе с трудом и немного удачи! Моё осознанное знакомство с миром декора началось около 9 лет назад. Это была любовь с первого взгляда! Создание альбомов - скрапбукинг - наложило отпечаток на всё, что я делаю в жизни! Всё, что я делаю, имеет «привкус» скрапа – выбор одежды себе или детям, украшение дома, прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями и обмен подарками.
Кто такая скрап-мама? Не могу ответить на этот вопрос серьезно! Эта мама всё успевает и никогда не устает! При выборе поспать или по-скрапить она выбирает по-скрапить! Если все же спит, то, скорее всего, обдумывает какой-то новый проект! При выборе, что купить – материалы для скрапа или кофточку, она выберет материалы. У этой девушки всегда много идей, что подарить, и все вокруг об этом знают! Дети у такой мамы не брошены! Они на самообразовании, но под строгим контролем и присмотром! Дети такой мамы учатся пользоваться ножницами раньше, чем говорить. Если они уже умеют говорить, то знают такие термины, какие не каждый взрослый запомнит! Мама-скрапер не собирает хлам, а копит меморабилию! Если идет тотальная уборка и ликвидация ненужных вещей в доме, только эта девушка отрежет все украшения и пуговицы от вещей перед тем, как выбросить. А может, и передумает, ведь из старых джинсов выходят прекрасные обложки для блокнотов и органайзеры для художественного инструмента! Скрап вдохнул новый смысл в мою жизнь, подарил мне новых знакомых, единомышленников. И позволяет развиваться и реализовывать свои амбиции и творческий потенциал по сей день!

Mari Solnze

Всем привет!
Меня зовут Мария! Но многие меня знают под ником Mari Solnze.
Живу я сейчас в живописном городе Петропавловск-Камчатский.
О скрапбукинге узнала ещё в 2010 году, когда готовилась к своей свадьбе. Очень хотела сделать необычные свадебные приглашения гостям! Тогда и начала узнавать о различных творческих магазинах, о дизайнерской бумаге и многом другом! И конечно же это меня полностью поглотило!!! Прям было моё-моё!!!! Ведь с детства любила создавать что-то своими руками, шить, красить, и даже делала розы из бумаги! А тут я узнаю о скрапбукинге!
Более активно начала заниматься им с 2015 года, когда создала свой блог и начала участвовать в заданиях. Сейчас я также увлекаюсь и шитьем игрушек. 
Люблю стиль Шебби шик и Винтаж. Обожаю перебирать кружево, красивые ткани и делать из них цветы!!!
Спасибо большое за приглашение в эту прекрасную и уютную Дизайн-команду!!!
Буду рада вдохновлять вас!!!!!

Здравствуйте, дорогие скрапфеечки! 

Прежде всего хочу поблагодарить Кристину за приглашение оказанное доверие! Для меня творить в такой талантливой команде - большая радость! :)

Живу я в Москве с любимым мужем и нашим полосатиком дорогим, кошечкой Рысей. 
По образованию я - учитель иностранных языков, и вот уже почти 10 лет работаю в школе. Скрапбукинг в своё время стал для меня отдушиной и неким релаксом от повседневных дел и напряженной работы. Сейчас я уже и не представляю жизнь без своих любимых бумажек, дизайн команд, дед-лайнов и просто творческого азарта! :))

В скрапбукинге я почти 4 года. Отсчет решила вести с момента создания своего горячо любимого блога - 5 октября 2014 года. Именно тогда я поняла, что это не просто увлечение, а стиль жизни и даже образ мысли))) Начинала, конечно, как и многие тогда с атласных лент, цветной бумаги и фигурных ножниц... О-ля-ля, какая красота из этого получалась))) Сейчас на свои первые работы смотрю с улыбкой и пониманием, что через такое тоже нужно было пройти.

Сказать, что я - фанат какого-то определенного стиля, не могу. Мне нравится многое и я всегда с радостью вовлекаюсь в различные эксперименты. Но однозначно могу заявить, что работа с бумагой для меня необходима, как воздух! Именно поэтому я никогда не перейду на сторону микс-медия, хотя краски нравятся, но... совершенно - не моё. Душа требует шуршания бумажек и слоев из кружев, вырубки и чипборда:)

Одним из самых любимых скрап объектов у меня являются странички! Обожаю их! 
Страничка -это целая история на одном листе. Сразу скажу, что с интернетными фотографиями я не творю. Мне важны живые люди, которых я знаю, важны эмоции, которые у меня они вызывают... Да и в отличии от целых огромных альбомов, я не успеваю устать от идеи и декора, поэтому процесс идет на одном дыхании и с большим энтузиазмом :) 
Конечно, я создаю и другие скрап объекты, но истинная суть скрапа - хранить воспоминания, мне кажется, остается за страничками и альбомами.
Желаю всем отличного настроения и вдохновения!))



  • Share: